Приветствую всех поклонников и ценителей прекрасного.

То, что я понял, - прекрасно, из этого я заключаю, что и остальное, чего я не понял, - тоже прекрасно. (Сократ)

Копировать природу невозможно и не нужно, следует лишь поймать её красоту. (М.А.Врубель)

Поиск по этому блогу

понедельник, 7 ноября 2011 г.

Сказка о лунном лучике

Нравится пост?

Нравится

К слову о прекрасном.
Вчера в своем блоге опубликовала пост о замечательной девочке, Ярославе, которая верит в чудо и нуждается в помощи. А сегодня нашла еще одну удивительную историю о славном мальчике Мише - юном писателе-сказочнике. Подчас от нас требуется так мало, чтобы сделать доброе дело и привнести в мир чуточку прекрасного! Вот та малая толика, которую я вношу в мир прекрасного, публикуя его сказку "Сказка о лунном лучике" по просьбе автора первоисточника. Мечта Миши о том, чтобы его сказку читали сбывается. Я искренне надеюсь, что  у Миши все будет хорошо и желаю ему всего самого доброго.

Сказка о лунном лучике


Понравилась статья сохрани для себя и поделись с друзьями:

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Мечта Ярославушки

Нравится пост?

Нравится

Давайте поддержим веру ребенка в чудо!

ребенок, девочка, принцессаДоброго времени, уважаемые посетители сайта о нумерологии! Сегодня я не буду рассказывать о числах или прогнозах на будущее. Сегодня я хочу попросить вас о помощи и надеюсь, что вы откликнитесь на мою просьбу. Я не стала искать какие-то свои слова, а просто скопировала текст, размещенный по ссылке, присланной мне утром подругой.
Посмотрите в глаза этого чудесного ребенка, которые полны искренности и надежды на счастье. Мы можем помочь девочке в осуществлении ее надежд.

Понравилась статья сохрани для себя и поделись с друзьями:
Related Posts with Thumbnails