Приветствую всех поклонников и ценителей прекрасного.

То, что я понял, - прекрасно, из этого я заключаю, что и остальное, чего я не понял, - тоже прекрасно. (Сократ)

Копировать природу невозможно и не нужно, следует лишь поймать её красоту. (М.А.Врубель)

Поиск по этому блогу

суббота, 25 декабря 2010 г.

Блог о детях: Детская мода: зима 2010

Нравится пост?

Нравится

Блог о детях: Детская мода: зима 2010: "Дети такие модники. Замечали, купишь малышу новую одежду, похвалишь ее, так малыш аж 'засветиться' от радости?! А дети постарше: 'Это не хоч..."

   Автор блога Инна публикует полезные  советы по воспитанию, обучению, развитию, здоровью и гигиене, питанию и многому другому. Мне очень нравятся пользоваться советами, опубликованными на блоге, потому что они профессионально написаны, со знанием дела. Их лего применить на практике.
        На странице "Развлечения" можно найти игры для детей, скачать настольные игры, картинки, рамки, расписания, закладки, таблички на двери, познакомиться с полезными ссылками.
      В данный момент на блоге проходит эстафета, цель которой собрать игры и развлечения для детей в зимний период. В будущем, родители посещающие "Блог о детях", смогут без труда подобрать занятие для своих любимых чад.

Понравилась статья сохрани для себя и поделись с друзьями:

4 комментария:

  1. Ну, Света! Сюрприз удался! Спасибо тебе за такие добрые, приятные слова. Рада, что мой блог тебе по душе и помогает найти ответы на многие вопросы!

    ОтветитьУдалить
  2. Не зачато! Добросовестную, профессиональную работу не грех похвалить от души и порекомендовать всем желающим найти ответы по воспитанию детей.

    ОтветитьУдалить
  3. Не стоит смущаться, ведь это правда!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails