Приветствую всех поклонников и ценителей прекрасного.

То, что я понял, - прекрасно, из этого я заключаю, что и остальное, чего я не понял, - тоже прекрасно. (Сократ)

Копировать природу невозможно и не нужно, следует лишь поймать её красоту. (М.А.Врубель)

Поиск по этому блогу

четверг, 19 августа 2010 г.

Секрет маленького черного платья

Нравится пост?

Нравится

     Маленькое черное платье из года в год остается неизменной модной тенденцией. В чем же кроется секрет такой популярности?  Многие дамы Англии отводят в гардеробе место для маленького черного платья. Зачастую они по 12 лет хранят свое любимое черное платье. Четверть из них не выкидывает этот непревзойденный шедевр по 15 лет. Хранят ему верность 10%  женщин до 25 лет. Так почему же незаменимо в женском гардеробе это маленькое популярное черное платье?
Стилисты считают, что придуманное в 1926 году Коко Шанель маленькое черное платье,  благодаря вариации длинны самая выигрышная модификация практически для любой женской фигуры. Плюс к тому черный классический цвет. Оно превосходно подчеркивает элегантность совершенно любой представительницы  прекрасного пола.
      Маленькое черное платье идеальный вариант для любого случая. Оно одинаково хорошо как  для появления на работе, так и для романтической встречи. Вряд ли можно утверждать то же самое о всяком другом наряде, присутствующем в женском гардеробе.

Понравилась статья сохрани для себя и поделись с друзьями:

2 комментария:

  1. Совершенно согласна, такое платье- на все случаи жизни. И идет оно почти всем женщинам. Оно стройнит, делает женщину более элегантной. В гардеробе каждой женщины должно быть одно черное платье, кстати, не обязательно коротенькое, есть прекрасные варианты длинных платьев с глубоким декольте( но это больше для праздников или похода в театр, в ресторан).

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна, что маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины.Меняя аксессуары и обувь к нему, можно придумать множество разных вариантов для различных случаев жизни. А классический крой актуален в любые времена.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails