Приветствую всех поклонников и ценителей прекрасного.

То, что я понял, - прекрасно, из этого я заключаю, что и остальное, чего я не понял, - тоже прекрасно. (Сократ)

Копировать природу невозможно и не нужно, следует лишь поймать её красоту. (М.А.Врубель)

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 августа 2010 г.

Горный хрусталь.

Нравится пост?

Нравится

Горный хрусталь – это кристаллы бесцветного прозрачного кварца. Для лечения используют очень простую методику, применяя горный хрусталь. Для этого горный хрусталь помещают в стакан с талой водой, который ставят под луч солнца (солнца или лампы) на 30 минут, после чего воду выпивают. Вода, которую обработали подобным образом, очищает организм от токсинов.
Горный хрусталь улучшает речь, память, обостряет мыслительные процессы. В стародавние времена маги использовали его для получения тайной информации. С этой целью из него выполняли пирамиды и шары. Пирамиды, выполненные из хрусталя или других минералов,  которые способны удачно концентрировать энергию, применяются для лечебной медитации и энерголечения.


Понравилась статья сохрани для себя и поделись с друзьями:

2 комментария:

  1. Как же мудра природа! Сколько в ней природных компонентов, заботящихся о нашем здоровье! Спасибо,Светлана за то, что открываете нам природные тайны.

    ОтветитьУдалить
  2. Давно когда то слышала о полезных лечебный свойствах хрусталя. Вот почему вазы, стаканы из него такие дорогие. Вода в них становится лечебной.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails